338
Rastislav Rakoff (1904-1982, RU) "Nature morte à l'intérieur d'une maison de campagne avec horloge à 13h25".
Huile sur isorel, sbd et daté 53, Loc. au dos Paris 1953 num. 78.
34x27.5 cm.