139
Rembrandt Harmensz van Rijn (1606-1669) & Cumano Costantino, (?-1805), "La Femme devant le poêle".
Rembrandt Harmensz van Rijn (1606-1669) & Cumano Costantino, (?-1805), "La Femme devant le poêle". Eau-forte, burin et pointe sèche. Signée dans la plaque (Re. inv.) b. g., et (Cumano Sc), b. d., par le graveur Cumano.
23x19.5 cm.