248
René Magritte (1898-1967) d'après "Il y a sur le rivage de la mer deux pommes visiteuses" 1968
Lithographie tirée de "Les enfants trouvés" sbd dans la plaque et signée au crayon par l'imprimeur Fernand Mourlot, num 25/350 en bg
Publié par A.C Mazo, Paris et imprimé par Fernand Mourlot, Paris
27.5x48 cm