260
René SINICKI (1910-?) "La langouste" huile sur toile
René SINICKI (1910-?) "La langouste" huile sur toile signé en bas à droite.
2F 19x24 cm
Provenance
Galerie Romanet, 18 Avenue Matignon, Paris n° 27-42Vente Loudmer Drouot Paris 23.04.1993 cat. N° 160