258
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après "La cavalière", ensemble de cinq lithographies en couleurs
Pablo PICASSO (1881-1973),d'après "La cavalière", ensemble de 5 lithographies en couleurs, certaines signées dans la planche.
10.3.59. VIII pour Jacqueline reine; 11.3.59. II; 11.3.59.; 12.3.59. I; 12.3.59.II 36.5x26.5 cm