257
Paul AIZPIRI (1919-2016) "Intérieur jaune, chaise, parapluie et coupe de fruits"
Paul AIZPIRI (1919-2016) "Intérieur jaune, chaise, parapluie et coupe de fruits", lithographie couleur, signé au crayon en bas à droite et num. 16/200.
48x31.5 cm papier 57x38 cm