628
Richard BURGSTHAL (1884-1944), vase en verre multicouche à décor gravé à l'acide de fleurs d'hibiscus
Richard BURGSTHAL (1884-1944), vase en verre multicouche à décor gravé à l'acide de fleurs d'hibiscus en bleu sur fond rose, signé "Richard" sur la panse.
H. 15 cm & Diam. 9.5 cm