55
Rossane LURÇAT (1894-1954), ensemble de quatre portraits de femmes et enfant
Rossane LURÇAT (1894-1954), ensemble de quatre portraits de femmes et enfant, 1934-35 crayon et crayon de couleur sur papier, signé et daté.
47 x 31 cm et 34 x 26 cm