2084
Sac du soir à mailles avec fermoir à décor de sirènes et dauphins en argent allemand, intérieur doublé de peau avec un petit compartiment porte-monnaie. Poids brut : 186g.
Sac du soir à mailles avec fermoir à décor de sirènes et dauphins en argent allemand, intérieur doublé de peau avec un petit compartiment porte-monnaie. Poids brut : 186 g.