139
Salvador DALI (1904 - 1989), "Fleurs surréalistes - Tulipa crudeliter basiantes"
Salvador DALI (1904 - 1989), "Fleurs surréalistes - Tulipa crudeliter basiantes", lithographies en couleurs et en relief de Dali, numéroté 300/350 en bas à gauche et signé en bas à droite au crayon, porte au revers un tampon/certificat d'authenticité du Musée Perrot-Moore, Cadaquès, Espagne 1967.
56.5 x 38 cm (Papier)
75 x 54.5 cm (Arches)
Michler/Löpsinger550