141
Salvador DALI (1904 - 1989), "La glaneuse, l'amazone et l'ange déchu"
Salvador DALI (1904 - 1989), "La glaneuse, l'amazone et l'ange déchu", lithographie en couleurs, annoté épreuve d'artiste en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
46.5 x 57 cm (Plaque)
55 x 75 cm (Papier)
(papier avec watermark au mouton en bas à gauche)
grandes marges un peu sale sinon bon état de conservation