648
sculpture en céramique craquelé Art Déco signé G. Beauvais, représentant un singe à la base. Editions Kaza.
sculpture "craquelé" blanche crème Art Déco signé G. Beauvais, représentant un singe assis. Editions Kaza.
H. 21x13x14 cm
Petits manques aux oreilles (egrénures).