122
Semainier de style Louis XV
Semainier de style Louis XV en placage de différentes essences de bois, filet de marqueterie de bois fruitier sur le dessus, les tiroirs et les tiroirs, pieds cambrés, ornements en bronze doré.
H. 126x55x35 cm.
manques de placage