282
Stone Coquerel et Le Gros Paris, porcelaine de style Empire
Stone Coquerel et Le Gros Paris, porcelaine de style Empire comprenant 4 tasses à décor de cavaliers chargeant et 4 coupelles à guirlandes de chêne et un grand plat ovale représentant Hébé tenant le foudre de Zeus.
Tasse H. 6.2 cm
Coupelle D. 12.2 cm
Plat H. 4.2x67.5x32.5 cm
égrenures à 2 tasses et 1 coupelle