1061
table basse octogonale indienne sur 8 pieds en bois tourné peint, à décor de plaques de laiton ciselés.
table basse octogonale indienne sur 8 pieds en bois tourné peint, plateau en bois de rose garni de plaques de laiton repoussés.
H. 17 & D. 74 cm
Provenance: Château de Montcherand