184
table ovale Knoll
table ovale Knoll (Florence KNOLL, née en 1917, USA) Table Desk - Oval, création 1961 Edition Knoll International. Piètement en acier chromé, plateau en marbre.
H. 73x180.5x104 cm
légères piqûres sur le chrome, manques de vernis sur le plateau.