451
tapis de passage turc à décor géométrique
tapis de passage turc à décor géométrique de croisillons et fleurs sur champ beige, bordure principale de fleurs et feuilles sur champ jaune. Signé dans la bordure vers les franges
254x82 cm
usures prononcées par endroits