357
Tapis Iran Ghom en soie
Tapis Iran Ghom en soie, signé en haut à droite, champ principal à motif de semis de boteh en paire et fleurs sur champ bleu de cobalt, bordure principale à décor de fleurs de lotus et autres fleurs sur champ rouge.
157x102 cm.
quelques fils tirés