222
tasses et sous-tasses en porcelaine de Meissen, KPM, Paris...Leboeuf
9 tasses et sous-tasses en porcelaine de Meissen, KPM, Paris, New Hall (anglais) et Leboeuf à décor d'oiseaux, paysages, personnages et fleurs, et insectes.
1 anse réparée, un accident à la lèvre d'une autre et 1 tasse dépareillée. 1 coupelle à éclat à la lèvre.