15
travailleuse d'époque Napoléon III en noyer à plateau pivotant
travailleuse d'époque Napoléon III en noyer à plateau pivotant comprenant un miroir, 5 casiers, 1 tiroir dans le bandeau, double pieds en bois tourné et entretoise en I.
H. 75.5x69.5x43 cm
divers sauts de placage