33
Tête romaine de nymphe en marbre blanc
Tête romaine de nymphe en marbre blanc, époque romaine, premier siècle après J.C.
H. 19 cm H. 26.5 cm avec socle ProvenanceProvenance: collection particulière genevoise Genève Enchères, décembre 2015