561
Vase en grès de chine fin XIXe
Vase en grès de chine à décor en léger relief de deux dragons à 4 griffes sur champs bleu turquoise
Chine fin XIXe dans le goût des Ming
H.25 & Diam. 13 cm
éclats au pied
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
561
H.25 & Diam. 13 cm
éclats au pied