684
vase sur piédouche en verre moulé jaspé Art Déco, à décor de deux colombes probablement par Henrich Hoffmann, non signé, vers 1920-1930
vase sur piédouche en verre moulé jaspé Art Déco, à décor de deux colombes probablement par Henrich Hoffmann, non signé, vers 1920-1930.
H. 14 & D. 21 cm