777
W. SLUCE, Travail Anglais début XXe, Pendule à poser en bois et laiton
W. SLUCE, Travail Anglais début XXe, Pendule à poser en bois et laiton. Deux poignées ajourées en bronze doré, en état de marche avec clé. Piètement quadripode boule, mouvement signé W. Sluce.
H. 41 x 28 cm
Usures au cadran