38
Wilhelm GIMMI (1886-1965), "Etude d'une femme tournée de profil"
Wilhelm GIMMI (1886-1965), "Etude d'une femme tournée de profil", gouache sur papier, daté de 1938 et signé en bas à gauche.
39 x 29 cm
Fissure en bas à droite de 14 cm