115
Willy Rizzo (né en 1928), dans le goût de. Table basse.
Willy Rizzo (né en 1928), dans le goût de. Table basse en laiton et loupe d’orme à décor de plan de jeu de backgammon et armature en laiton, circa 1980.
H. 56.5x101x71.5 cm.
quelques éclats.