99
Pietro SARTO (né en 1930), "Grand Ciel"
Pietro SARTO (né en 1930), "Grand Ciel" (vers 1980) estampe à l'aquatinte couleurs sur papier intitulée en bas au milieu, signée en bas à droite et numérotée 25/25 en bas à gauche.
297 x 233 mm (cuvette)
Cadre baguette bois peint blanc, sous verre