100
Pietro SARTO (né en 1930), "Migration"
Pietro SARTO (né en 1930), "Migration (pour Georg Trakl) (1979-1980), Heliogravure et aquatinte titrée en bas au milieu, signées en bas à droite et numérotée 4/10.
242 x 192 mm H. 382 mm / L. 288 mm (feuille)
Cadre baguette bois peint blanc, sous verre