130
Gérard BREGNARD (1920-2003) "Les trois hommes" et "Le siège"
Gérard BREGNARD (1920-2003) "Les trois hommes", huile sur isorel signée en bas à droite et datée 58-64.
58.5 x 64.5 cm
On y joint
Gérard BREGNARD (1920-2003) "Le siège", mine de plomb sur papier, signé en bas à droite Bregnard et daté 54.
34.3 x 42.7 cm