178
André RAMSEYER (1914-2007) "Composition abstraite"
André RAMSEYER (1914-2007) "Composition abstraite", deux aquarelles sur papier sbd au crayon, l'une datée II 1975 et l'autre 1975
25 x 37 cm & 26 x 34 cm
On y joint une lithographie de André Ramseyer (1914-2007) "Composition en rouge et bleu", lithographie sur papier num 20/25 et signée en bas à droite et datée 1986.
52.5 x 37.5 cm