183
Benna CHU (1937-2017) "Formes abstraites"
Benna CHU (1937-2017) "Formes abstraites", 2 huiles sur toile et 2 sculptures :
- l'une dans les tons blanc et turquoise, œuvre signée au dos, datée 1976 et localisée N.Y. 127 x 152 cm
- l'autre dans les tons blanc et noir, œuvre signée au dos et datée 1976 et localisé N.Y. 127 x 152 cm