185
Benna CHU (1937-2017), ensemble de quatre huiles sur toile "Œuvres Abstraites"
Benna CHU (1937-2017), ensemble de quatre huiles sur toile "Œuvres Abstraites" et 2 sculptures :
- 1 dans les tons vert d'eau, œuvre signée au dos et datée 2002. 127 x 152 cm
- 1 dans les tons bleu, œuvre signée au dos et datée 2002. 127 x 152 cm
- 1 dans les tons gris, œuvre signée au dos et datée April 2002. 127 x 152 cm
- 1 dans les tons rouge, œuvre signée au dos et datée 2002. 127 x 152 cm
- 2 sculptures.