400
Hans ERNI (1909-2015) "Couple", Lithographie couleur
Hans ERNI (CH, 1909-2015) "Couple", Lithographie couleur, signé au crayon en bas à droite et numéroté 86/150 au crayon dans la marge en bas à gauche.
55 x 76 cm
vitre cassee