322
CHINE, porte-pinceau bitong en bois de zitan sculpté, signé au revers
CHINE, porte-pinceau bitong en bois de zitan sculpté en ronde-bosse représentant une scène de lettrés jouant au Go sous un pin dans la montagne, signature à six caractères et un cachet au dos vers la base.
19.2 x 17 x 14.3 cm
Quelques craquelures dans le bois