399
Jean-François de LA HARPE, "Lycée ou Cours de Littérature, ancienne et moderne", Firmin Didot, Paris, 1820 Bookseller Image View Larger Image Jean-François de LA HARPE, "Lycée ou Cours de Littérature, ancienne et moderne", Paris, 1820
Jean-François de LA HARPE, "Lycée ou Cours de Littérature, ancienne et moderne", Firmin Didot, Paris, 1820, 17 volumes reliure demi-veau rouge à petits coins.
In-16.