79
ZUBER ET Cie, Vue panoramique de Suisse, papier peint
ZUBER ET Cie, Vue panoramique de Suisse, papier peint, détrempe sur papier contre-collé sur toile, composé de 32 lés pour une longueur totale de :13,5 m.
H : 194 cm
petits manques et usures