88
Arthur Charles Henri HERZOG (1862-1913) "La caravane", huile
Arthur Charles Henri HERZOG (1862-1913) "La caravane" huile sur toile, signé et daté en bas à gauche 1898.
41.5x75.5 cm
faiblesse et petit trou avec manque de peinture en haut à gauche