93
Charles PARISOD (1891-1943) "Nu de dos - naiade au bord d'un ruisseau", huile
Charles PARISOD (1891-1943) "Nu de dos - naiade au bord d'un ruisseau" huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche et daté 1925.
27,7 x 17,5 cm