133
Eduard WIIRALT (1898-1954) "Tigres", Eau-forte (Soft ground), drypoint
Eduard WIIRALT (1898-1954) "Tigres", Eau-forte (Soft ground), drypoint, signé dans la plaque, daté 1937 et redaté 1950, num. 60/200 en bas à gauche et contresigné en bas à droite au crayon.
56 x 36 cm (à vue)