153
Jean KRILLÉ (1923-1991), "Paysage d'été avec ciel bleu", acrylique
Jean KRILLÉ (1923-1991), "Paysage d'été avec ciel bleu", acrylique sur isorel, signé en bas à gauche.
100 x 100 cm
(réf. 878)
Quelques manques de peintures en bas et en haut du tableau