339
JAPON, Trois aquarelles encadrées de chevaux
JAPON, Trois aquarelles encadrées de chevaux, chaque cheval nommé.
26 x 61 cm 26 x 60.5 cm & 26 x 54 cm
Provenance
Collection privée genevoiseCondition
Deux dessinx avec jointure au milieu et taches de moisissure (à restaurer)