5
2 réflecteurs de bras de lumière ou miroirs verticaux à cadre en bois sculpté doré mat et brillant de forme végétale
2 réflecteurs de bras de lumière ou miroirs verticaux à cadre en bois sculpté doré mat et brillant de forme végétale avec un fronton à la coquille de style Louis XV et d'époque Nap. III. Cadre assemblé à la queue d'aronde. Trous de fixation pour le bras de lumière.
H. 58x26.5 cm