990
3 assiettes plates en porcelaine de la Compagnie des Indes, Chine, à décor de fleurs
3 assiettes plates en porcelaine de la Compagnie des Indes, Chine, à décor de fleurs. Epoque Qianlong
D. 23 cm
Provenance: Château de Montcherand