703
3 miroirs chinois circulaire en bronze d'époque Han, 1 à double anneaux et 2 à anneaux à motif de points et oiseaux.
D. 6.4 cm & 7.8 cm & 7.3 cm
Provenance: Collection Gérald Mentha Genève