95
Paire de chaises volantes d'époque Louis XV en bois et stuc doré.
Paire de chaises volantes d'époque Louis XV en bois et stuc doré, recouvertes de tissus différents.
H. 83.5 cm & L. assise 57 cm.
petites taches sur une assise, manques de stuc et dorure, tissu moderne.