120
Bergère d'époque Louis XVI à patine verte.
Bergère d'époque Louis XVI à patine verte, terminée par quatre pieds cannelés, crosses à décor de feuillage, tissu jaune insolé.
H. 95x69x60cm.
H. d'assise 40 cm.
petites manques, fissures