20
Console demi-lune en bois doré de style Louis XVI, fin XVIIIe.
Console demi-lune en bois doré de style Louis XVI, fin XVIIIe, plateau en acajou et bordure de frise de carré en marqueterie, pieds fuseaux cannelés.
H. 88x117x50 cm.
Manques de marqueterie, ancienne restauration sur le plateau, manques.