48
lot de 2 miroirs
lot de 2 miroirs Nap. III comprenant:
- un miroir rectangulaire en bois doré à décor de cannelures et écoinçons.
H. 63x45.7 cm
- un miroir rectangulaire en bois doré et mouluré à frise de rais de cœur et écoinçons à décor de feuilles de chêne et glands.
H. 89x62 cm