579
5 personnages en costumes traditionnels
2 encadrés comprenant:
costumes russes traditionnels, 4 planches de minorités russes dans un cadre et une femme en costume traditionnel.
4 gravures rehaussées 19.5x12 cm la planche dans un cadre et
38.5x26 cm: une aquarelle dans un second cadre.
petites rousseurs