994
7 assiettes plates en porcelaine de Chine à décor Imari de fleurs et coq et poules, XVIIIe
7 assiettes plates en porcelaine de Chine à décor Imari de fleurs pour 6 d'entre elles et de fleurs, coq et poule pour la dernière, XVIIIe.
D. 22.8 cm
Provenance: Château de Montcherand